Внимание — дети!

Уважаемые родители! В целях профилактики ДТП с детьми с 25.05.2020г. по 07.06.2020г. в городе Кирове проводится профилактическое мероприятие «Внимание — дети!»

С дошкольного возраста необходимо в детях воспитывать ответственность за свои действия на дороге и улице, вырабатывать дорожную этику и культуру поведения в транспорте,
формировать осознанное отношение к собственному здоровью, к личной безопасности и
безопасности окружающих.

Для знакомства воспитанников детского сада с правилами дорожного движения с младшей группы педагоги в группах организуют различные игры, беседы, просмотр развивающих видеофильмов, развлечения и викторины.

Предлагаем Вашему вниманию интерактивную игру для детей 5-7 лет по знакомству детей с правилами дорожного движения «Колобок учит ПДД»

Колобок учит ПДД Oleneva_Dasha